Спасти репутацию: Меган Маркл попросила помощи у пиарщиков Харви Вайнштейна

© AFP 2024 / ARTHUR EDWARDSГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Дабы восстановить доброе имя, герцоги Сассекские готовы прибегнуть к крайним мерам и снова пойти наперекор королеве.

Как только принц Гарри и его супруга Меган Маркл оказались в центре скандала, пара решила нанять пиарщиков, продвигающих самых "испорченных" знаменитостей.

Певица Мадонна - Sputnik Беларусь
Мадонна рассказала о домогательствах Вайнштейна

Недавний скандал с частными самолетами и неоправданно дорогими каникулами стоил герцогам репутации. В конце лета пара решила отдохнуть от рутины и слетать на Ибицу и в Ниццу. Бизнес-классу герцоги предпочли частный джет, что вызвало недовольство защитников окружающей среды. Все дело в том, что частное судно наносит больший урон экологии, чем обычное.

Как только принц Гарри и Меган Маркл стали главными героями скандала с "зелеными", пара попыталась оправдаться и вернуть себе доброе имя. Однако британцы были непреклонны, после чего Маркл решила обратиться к профессионалам.

Как сообщило издание The Sun, герцогиня решила воспользоваться помощью пиар-агентства Sunshine Sachs, которое обязуется вернуть герцогам былую репутацию. Подписав контракт, экс-актриса автоматически нарушила очередной пункт королевского протокола, ведь ей не разрешено принимать подобные решения в одиночку.

Однако "вишенкой на торте" стала информация о том, что кризисная PR-компания успела поработать с такими скандальными звездами, как Майкл Джексон и Харви Вайнштейн. Напомним, что первый был обвинен в педофилии, а второй – в харассменте.

Маркл никак не может оставить свои "звездные замашки". По словам источников, экс-актриса превратила принца Гарри в некое подобие голливудской звезды и сама не может определиться со своей ролью в королевстве.

Читайте также:

Лента новостей
0