"Взрослая жизнь" взволновала непослушную дочь Кейт Миддлтон

© REUTERS / PETER NICHOLLSГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон с дочерью принцессой Шарлоттой
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон с дочерью принцессой Шарлоттой - Sputnik Беларусь
Подписаться
Наследница герцогов Кембриджских готовится к важному событию – первому учебному году.

МИНСК, 30 авг – Sputnik. Дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон – принцессу Шарлотту – взволновало грядущее событие осени: в этом году королевская наследница впервые пойдет в школу.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Грядет буря: Меган Маркл продолжает мечтать о Голливуде

В Британии дети посещают детский сад до четырех лет, после чего переходят в начальную школу. Именно это и ожидает правнучку королевы. Недавно общественность шокировало расписание старшего брата принцессы, после чего поклонники предположили, что Миддлтон решила не щадить своего отпрыска. Теперь настала очередь принцессы Шарлотты.

Как сообщило издание The People, грядущее 1 сентября заставляет принцессу Шарлотту волноваться. Даже несмотря на то, что малышка будет посещать ту же школу, что и ее старший брат – принц Джордж, который дал обещание опекать сестру во всем.

"Ей не терпится появиться вместе с принцем Джорджем во "взрослой" школе. Она невероятно взволнована этим событием", – отметил королевский инсайдер.

Юные наследники принца Уильяма будут учиться в элитном учебном заведении – Thomas's Battersea. Стоимость обучения в школе составляет $23 тысячи в год. Именно поэтому набор учеников ограничен, здесь учатся дети политиков, аристократов и известных селебрити.

В первом классе принцессе предстоит узнать основы математики, английского и французского языков, истории, географии и религиоведения, а также информатики, дизайна и искусства. Ко всему прочему, принцесса обожает танцевать, так что она точно будет посещать танцкласс.

Вероятнее всего, школа пойдет Шарлотте на пользу, а поклонники перестанут говорить о невоспитанности принцессы.

Читайте также:

Самые важные и интересные новости Беларуси — в Telegram. Присоединяйтесь!

Лента новостей
0