Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Путин попросил россиян сказать свое слово о поправках в Конституцию

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин выступил с обращением к гражданам России
Президент РФ В. Путин выступил с обращением к гражданам России - Sputnik Беларусь
Подписаться
Обновленный текст Конституции, все предложенные поправки вступят в силу только при одобрении и поддержке граждан Российской Федерации, подчеркнул президент Владимир Путин в своем обращении к соотечественникам накануне основного дня голосования.
Путин попросил россиян сказать свое слово о поправках в Конституцию РФ

Мы голосуем за страну, в которой хотим жить, с современным образованием и здравоохранением, с надежной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчетной обществу, мы голосуем за страну, ради которой работаем и хотим передать нашим детям и внукам, заявил российский лидер в своем обращении к нации. 

Президент РФ Владимир Путин и президент Беларуси Александр Лукашенко - Sputnik Беларусь
Победа.Sputnik.by
Путин и Лукашенко открыли мемориал Советскому солдату подо Ржевом

Президент России призвал соотечественников, принимая участие в голосовании, думать о своих близких, опираться на объединяющие всех ценности ― правду и справедливость, уважение к семьям, работающим людям и старшим поколениям, заботу о детях, их здоровье, нравственном, духовном воспитании.

"Поправки в Основной закон, в случае вашей поддержки, закрепляют эти ценности и принципы как высшие, безусловные конституционные гарантии. Стабильность, безопасность, благополучие и достойную жизнь людей мы можем обеспечить только через развитие, только вместе и только сами", ― подчеркнул Путин.

На ответственности каждого, на искренних чувствах патриотизма и заботы о Родине держится суверенитет России, так же, как и на уважении к своей истории, культуре, к родному языку, традициям, к нашей памяти о достижениях и свершениях наших предков, убежден российский лидер.

"Хочу поблагодарить всех, кто уже сделал свой выбор. Завтра, 1 июля, ― основной день голосования. Прошу вас, дорогие друзья, сказать свое слово. Голос каждого из вас ― самый важный, самый главный", ― сказал Путин.

Читайте также:

Лента новостей
0