Редкий момент: Кейт Миддлтон и принц Уильям проявили чувства на публике

© AFP 2024 / CHRIS JACKSONКейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям - Sputnik Беларусь, 1920, 27.05.2021
Подписаться
"Послушные" герцоги возвратились в то место, где впервые увидели друг друга: Кембриджи предались ностальгии в стенах родного университета.
Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон предались неожиданному порыву: пара расчувствовалась во время посещения университета в Шотландии.
Герцоги Кембриджские продолжают свое путешествие по Шотландии в рамках королевского тура. Старший внук королевы и его супруга вернулись в место, где впервые встретились и полюбили друг друга – университет Сент-Эндрюс. Именно тут Кейт и Уильям провели самые веселые студенческие годы: снимали коттедж с друзьями, ходили на вечеринки, обучались истории искусств, переживали взлеты и падения.
Герцоги встретились с нынешними студентами вуза и узнали, как пандемия сказалась на их учебе и активной жизни. Во время пребывания в кампусе пара не скрывала своих чувств: Миддлтон буквально светилась от счастья и кидала на мужа влюбленные взгляды, а он не отходил ни на шаг от нее. Все это поклонники расценили, как редкое проявление чувств "послушных" герцогов на публике.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Пара решила вспомнить молодость и покаталась на сухопутных яхтах на пляже: Кейт радостно смеялась и обгоняла мужа на поворотах, а Уильям не упустил момента и подшучивал над женой, как и во время диджей-сета Миддлтон в начале тура.
Читайте также:
Буллинг по-английски: стало известно, почему Кейт Миддлтон травили в школе
Кейт Миддлтон и принц Уильям завели канал на YouTube
Лента новостей
0