Кейт Миддлтон и принц Уильям завели канал на YouTube

© REUTERS / CAMERA PRESS/Chris FloydКейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям  - Sputnik Беларусь, 1920, 05.05.2021
Подписаться
Герцог и герцогиня Кембриджские поделились первым видео на своем YouTube-канале, за несколько часов существования аккаунта на него подписались почти 48 тысяч человек.
В выпущенном 25-секундном ролике под названием "Добро пожаловать на наш официальный канал на YouTube!" представлены закулисные кадры официальных встреч и зарубежных туров с участием герцогов Кембриджских.
Видео начинается шуткой принца Уильяма. "Нам нужно быть осторожными в том, что мы говорим сейчас, потому что эти ребята все снимают", - сказал он.
В ролике можно увидеть закулисные кадры с участием пары, снятые на День Святого Патрика в этом году. Кроме того, в "нарезке" - Кейт и Уильям, идущие по красной ковровой дорожке на кинопремии BAFTA-2019, а также герцоги Кембриджские во время их турне по Великобритании на поезде в декабре прошлого года.
Даже королева ненадолго появляется в видео: в ролике показаны кадры визита в 2019 году на лондонское шоу Королевского садоводческого общества, где Кейт провела экскурсию для Ее Величества по саду.
За последнее время это уже второе видео от герцогов Кембриджских. В конце апреля пара опубликовала сентиментальный мини-фильм об их семейной жизни. Ролик был выпущен в честь 10-й годовщины свадьбы и произвел настоящий фурор в сети.
Читайте также:
"Буду делать то, что хочу": принцесса Шарлотта станет новой мятежницей?
Меган Маркл написала свою первую книгу – и она не о Мэгзите
Решилась: Меган Маркл поздравила Кейт Миддлтон с очень личным праздником
Лента новостей
0