Офисный дресс-код: Кейт Миддлтон в монохромном образе удивила фанатов

© AFP 2024 / CHRIS JACKSONГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Кембриджская провела важную конференцию и продемонстрировала бюджетный наряд, который может себе позволить любая модница.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон с легкостью совмещает приятное с полезным: герцогиня создает важные проекты и демонстрирует последние модные тенденции.

Пару месяцев назад Миддлтон и ее супруг-принц начали масштабное исследование на тему воспитания детей в первые годы жизни. Благодаря этому проекту герцогиня поставила рекорд в Британии и подняла свои рейтинги. А вот закрепить успех она решила с помощью моды.

Если вспомнить о том, что все члены монаршей семьи любят выбирать символичные образы, то новый наряд Кейт Миддлтон поклонники посчитали "очень говорящим".

На важной конференции будущая королева-консорт появилась в белом приталенном жакете бренда Zara, который надевала во время королевского тура по Канаде в 2016 году.

Простой жакет герцогиня надела на базовый черный топ, заправленный в классические брюки. Монохромное исполнение Миддлтон настолько понравилось поклонницам, что образ признали лучшим бюджетным дресс-кодом для офиса, а такие же пиджаки начали сметать с прилавков интернет-магазина бренда масс-маркета.

Читайте также:

Лента новостей
0