Без пластики: раскрыт секрет молодости Кейт Миддлтон

© AFP 2024 / JACK HILLКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Звездный бьюти-эксперт подробно рассказала обо всех хитростях красоты герцогини Кембриджской в эксклюзивном интервью Daily Mail.

Секрет молодости супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон раскрыла визажист Оливия Тодд: оказалось, что "фаворитка" королевы полностью изменила привычный подход к своему макияжу.

Последние появления Миддлтон привлекли внимание журналистов глянцевых изданий: недавний видеоролик герцогини, в котором она подводит итоги своего проекта, посвященного воспитанию детей, произвел фурор в сети. И дело не в том, что герцогиня поставила новый рекорд в Британии, а в ее безупречном внешнем виде.

Принц Уильям со своими детьми: Джорджем, Шарлоттой и Луи - Sputnik Беларусь
Вьют веревки: дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма шокировали родителей

Как сообщило издание Daily Mail, бьюти-эксперт Оливия Тодд объяснила, в чем секрет молодости кожи Миддлтон и отмела все слухи о возможных пластических операциях герцогини.

По словам визажиста, ранее, при выборе косметических средств,  "фаворитка" всегда руководствовалась правилом "розовый - цвет сезона". Также Миддлтон обожала темные тени, угольно-черную подводку для глаз и пестрые румяна, которые визуально старили ее.

И лишь недавно она осознала, что нужно стремиться к максимальной естественности: герцогиня попрощалась с ярким макияжем и стала использовать кремовые оттенки в мейкапе, а также выбросила подводку, оставив простой карандаш для бровей.

Эти изменения произошли во время первой волны коронавируса и вынужденной самоизоляции Миддлтон. Кстати, карантин пошел на пользу далеко не всем: принц Уильям решил сесть на диету.

Читайте также:

Лента новостей
0