Илон Маск с маленьким сыном произвел фурор в сети – трогательное видео

© AFP 2024 / TOBIAS SCHWARZИлон Маск
Илон Маск - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают нежное видео из семейного архива, опубликованное в личном аккаунте мамы изобретателя.

Создатель Tesla Илон Маск и его новорожденный сын растрогали поклонников: видео, опубликованное в Instagram матери миллиардера, вызвало ажиотаж в сети.

Канадская певица Граймс - Sputnik Беларусь
Возлюбленная Илона Маска решила продать свою душу

Маск – многодетный отец. У основателя Tesla шесть сыновей: пятеро от первой супруги Жюстин и один от певицы Граймс. Последний родился совсем недавно и уже стал центром внимания Маска, который не отходит от новорожденного во время самоизоляции.

Трогательный момент общения Маска и малыша X Æ A-XII запечатлела мать изобретателя: в Instagram Мэй Маск появилось видео, которое показало скрытую сторону миллиардера.

На ролике изобретатель держит малыша на руках и разговаривает с ним. Новорожденный с любопытством смотрит на своего отца, будто понимая все, что ему говорят.

"Ты узнал мой голос? Он знаком тебе? Кто же я? Это говорит твой Бог. Привет, маленький Экс", – прошептал Маск.

Поклонники поспешили прокомментировать видеопослание и заявили, что видеть гения-изобретателя с малышом на руках – это что-то невообразимое и непривычное, но очень милое.

Напомним, что шестой наследник Маска появился на свет в мае 2020 года. Родители дали ему необычное имя, однако затем паре пришлось переназвать сына.

Читайте также:

Лента новостей
0