Кэти Перри рассказала, как протекает ее беременность во время пандемии

© AFP 2024 / Asanka RatnayakeКэти Перри
Кэти Перри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Звезда неожиданно стала гостем программы The SHEIN Together, где подробно рассказала о состоянии своего здоровья.

Американская певица и невеста актера Орландо Блума Кэти Перри побывала в гостях виртуального фестиваля моды и раскрыла секреты своей беременности во время пандемии коронавируса.

Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Бузова сообщила фанатам, что беременна

В начале весны 2020 года Перри выпустила новый видеоклип, в котором объявила о пополнении в семье. Прекрасную новость омрачила лишь отмена свадьбы пары из-за объявленной пандемии, но это не помешало Перри с юмором раскрыть пол ребенка в своем Instagram.

Кэти Перри удивила поклонников: несмотря не серьезный срок, беременная звезда пришла на запись онлайн-стрима The SHEIN Together и даже рассказала о том, как протекает ее беременность в самоизоляции.

"Бывают дни, когда я просто сижу, смотрю на свои ноги и плачу. Или делаю простую работу по дому – и тоже плачу. Наверное, это гормоны. К тому же я не умею жить в замкнутом помещении и не общаться с людьми. И мне постоянно нужно двигаться", – призналась певица.

Также Перри обратилась ко всем будущим мамам, которые переживают не самые легкие времена во время пандемии, предложив объединиться и основать клуб матерей.

Во время стрима Перри собрала деньги для Фонда солидарности по борьбе с COVID-19 и таким образом присоединилась к звездным коллегам. Напомним, что Мадонна и Пинк уже успели пожертвовать по миллиону долларов на борьбу с коронавирусом.

Читайте также:

Лента новостей
0