Звездный младенец-веган: у Хоакина Феникса и Руни Мары будет ребенок

© AFP 2024 / JEAN-BAPTISTE LACROIXАктеры Хоакин Феникс и Руни Мара
Актеры Хоакин Феникс и Руни Мара - Sputnik Беларусь
Подписаться
Грядущее пополнение в семействе экранных Джокера и "девушки с татуировкой дракона" взволновало поклонников пары.

Голливудский актер Хоакин Феникс и его возлюбленная актриса Руни Мара находятся в ожидании своего первенца: такая новость растрогала весь кинобомонд и взволновала поклонников.

Кэти Перри - Sputnik Беларусь
Кэти Перри рассказала, как протекает ее беременность во время пандемии

В конце 2019 года 45-летний Феникс и 35-летняя Мара обручились, свой карантин из-за пандемии пара проводит в Лос-Анджелесе. Впрочем, их жизнь в самоизоляции ничем не отличается от обычных будней - влюбленные ведут довольно уединенный и даже замкнутый образ жизни. Оба известны своей позицией, касающейся защиты прав животных и вегатерианства, однако они никогда не говорили о том, что хотят иметь детей.

В сети обсуждают грядущее пополнение в очередном звездном семействе: на этот раз родителями станут Хоакин Феникс и Руни Мара.

По подсчетам американских таблоидов, первенец звезды "Джокера" и актрисы должен появиться на свет летом 2020 года. 

Округлившийся живот Мары "засветился" во время празднования Дня матери, который актриса провела вместе с сестрой и попала в объективы папарацци.

Поклонники не перестают поздравлять будущих родителей и шутить о том, что на свет появится "звездный младенец-веган", который пойдет по стопам родителей и наконец научит Голливуд питаться правильно и любить братьев наших меньших.

Звездный бэби-бум набирает обороты: недавно родителями стали основатель Tesla Илон Маск и певица Граймс, которых осудили за странный выбор имени для своего сына.

Читайте также:

Лента новостей
0