Кейт Миддлтон тайно носила невероятное платье во время тура по Пакистану

© REUTERS / POOLГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон  - Sputnik Беларусь
Подписаться
В соцсетях появились ранее не публиковавшиеся снимки супруги принца Уильяма из королевского тура в Пакистан, на которых она запечатлена в непривычном для себя весеннем цветочном платье.

Тур герцогов Кембриджских в Пакистан завершился несколько дней назад, но поклонники продолжают его обсуждать, особенно после того, как в соцсетях появились новые снимки Кейт Миддлтон из этого королевского путешествия. На кадрах, опубликованных в Instagram, супруга принца Уильяма запечатлена в простом, но очень милом весеннем платье с цветочным принтом от британского бренда Ghost.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Увидеть свет: из-за чего ссорятся Меган Маркл и принц Гарри?

Герцогиня Кембриджская во время всего тура в Пакистан носила строгие наряды, отдавая дань местной культуре и традициям. Она появлялась в таких же образах, что и принцесса Диана, когда путешествовала по Пакистану. На официальных снимках Кейт Миддлтон представала перед поклонниками в различных традиционных пакистанских нарядах, которые восхищали публику один за другим.

Однако на новых снимках поклонники герцогини Кембриджской увидели ее в платье, хотя этот наряд супруга принца Уильяма не надевала ни на одно официальное мероприятие во время королевского тура.

Кейт Миддлтон появилась на публике в бледно-голубом богемном макси-платье с запахом и длинными прозрачными рукавами, а также смешанным цветочным принтом. Она дополнила образ балетками и накинула на плечо дупатту. В последний день королевского тура супруга принца Уильяма ошеломила публику своим черно-белым нарядом, а это платье никто не видел, пока снимки не опубликовал один из модных блогеров в соцсетях. Тем временем поклонники Кейт Миддлтон отметили в комментариях к фото, что это идеальное платье для межсезонья.

На прошлой неделе герцог и герцогиня Кембриджские провели пятидневный королевский тур по Пакистану, который стал первым за 13 лет визитом представителей британской королевской семьи в эту азиатскую страну.

Читайте также:

Лента новостей
0