Кейт Миддлтон ошеломила публику своим нарядом в последний день тура в Пакистан

© REUTERS / POOLПринц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Кембриджская смогла соединить в своем наряде традиции и современность, появившись на публике в невероятно элегантном образе.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон в последний день визита представителей королевской семьи в Пакистан покорила публику своим нарядом – она вышла в свет в элегантном черном блейзере поверх белой туники и в белоснежных элегантных боюках, сообщает издание Express.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Все стильные выходы Кейт Миддлтон в Пакистане

Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям прибыли в Исламабад в последний день своего пакистанского тура и побывали в кинологическом центре.

Герцогиня выбрала для визита приталенный черный блейзер от Beulah London, который надела поверх белой туники, а также подобрала к наряду белые брюки и дополнила образ удобными черными балетками Russell & Bromley.

До этого она появлялась на официальных мероприятиях преимущественно в традиционной местной одежде, а этот монохромный образ стал самым современным из всех. Миддлтон во время поездки всячески демонстрировала свое уважение к местным традициям, поэтому тщательно подбирала одежду. Также она предпочла минимум украшений – герцогиня носила лишь золотые серьги.

© REUTERS / POOLПринц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон во время визита в Пакистан
Кейт Миддлтон ошеломила публику своим нарядом в последний день тура в Пакистан - Sputnik Беларусь
Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон во время визита в Пакистан

Кроме того, когда принц Уильям и его супруга побывали на экскурсии в кинологическом центре, обучающем собак поиску взрывчатки, Миддлтон показала свою любовь к животным, играя с собаками на лужайке.

На этом визит герцогов Кембриджским в Пакистан завершился, они улетели из Исламада в Великобританию.

Читайте также:

Лента новостей
0