Кейт Миддлтон решительно осадила Меган Маркл

© REUTERS / POOLСупруга принца Уильяма Кейт Миддлтон
Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Кембриджская защитила сотрудников своего штаба от частых нападок герцогини Сассекской.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон – любимый босс для подчиненных: в свое время она проявила чуткость и пресекла нападки Меган Маркл в их сторону.

Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Распоясавшаяся Кейт Миддлтон "крестила" судно бутылкой игристого

Всем известно, что Миддлтон находится "под крылом" королевы. Елизавета II готовит народную любимицу к принятию титула королевы-консорта. Именно поэтому в штабе герцогини работает множество сотрудников, которые трудятся во благо ее имиджа и отмечают чуткость начальницы.

Как сообщило издание UK Express, сотрудники прониклись особым уважением к боссу после того, как Миддлтон вступилась за них перед Маркл. Оказалось, что между герцогинями случился неприятный инцидент.

После своего замужества Маркл жила в Кенсингтонском дворце и часто общалась с командой Миддлтон. По словам источника, ее манеры были далеки от совершенства, и она нередко проявляла грубость. Узнав об этом, Миддлтон решительно осадила экс-актрису и запретила ей отчитывать своих сотрудников.

Не только работники штаба Миддлтон, но и простые люди буквально влюблены в герцогиню Кембриджскую: одна из фанаток даже потратила баснословные деньги на гардероб "как у Кейт"

Читайте также:

Лента новостей
0