Некоролевское прозвище сына Меган Маркл рассмешило поклонников

© REUTERS / TOBY MELVILLEСын Меган Маркл и принца Гарри Арчи
Сын Меган Маркл и принца Гарри Арчи - Sputnik Беларусь
Подписаться
Во время африканского тура герцогиня Сассекская нечаянно рассекретила тайное имя малыша, видео этого момента появилось в сети.

Во время своего визита в ЮАР супруга принца Гарри Меган Маркл нечаянно выдала секрет своего сына Арчи: поклонников рассмешило тайное прозвище королевского первенца.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Маркл или Миддлтон: кто станет мамой в 2020 году?

Меган Маркл и принц Гарри прилетели с запланированным визитом в Африку. Компанию королевской чете составил их первенец. Малыш Арчи уже успел показаться на публике и даже побывать в гостях у епископа Десмонда Туту. Забавное происшествие приключилось во время чаепития с семьей африканского активиста.

Как сообщило издание People, Меган Маркл нечаянно рассекретила смешное прозвище своего сына: на видео, опубликованном в сети, герцогиня назвала своего малыша "Бубба".

Поклонников рассмешило милое прозвище мальчика, даже несмотря не его "некоролевское" звучание. Многие высказали мнение, что тайное имя действительно подходит малышу.

Стоит отметить, что маленький Арчи настолько понравился жене епископа, что она тут же прозвала его "будущим дамским угодником". На что герцогиня Сассекская ответила, что Арчи действительно любит флиртовать.

В то же время фанаты не забывают о внешнем виде Маркл, обсуждая ее старые наряды и даже нижнее белье.

Читайте также:

Лента новостей
0