Со съемочной площадки во дворец: как изменилась Меган Маркл за время брака

© AP / Facundo ArrizabalagaМеган Маркл и принц Гарри пообедали в сельском пабе
Меган Маркл и принц Гарри пообедали в сельском пабе - Sputnik Беларусь
Подписаться
Эксперт по языку тела считает, что замужество сделало бывшую актрису более уверенной в себе, однако некоторые жесты, говорящие о скованности, в поведении герцогини все еще можно наблюдать.

Невероятный взлет Меган Маркл впечатляет: всего десять лет назад она боролась за то, чтобы сделать себе имя в Голливуде, а сейчас она – герцогиня Сассекская, член британского королевского дома, летает на частных самолетах и останавливается во дворцах.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Утягивающее белье Меган Маркл стало достоянием публики

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс проанализировала, как вслед за изменением статуса изменилось и поведение Меган Маркл, пишет Mirror.

Просмотрев несколько записей с появления бывшей актрисы на красных дорожках и сравнив их с недавними видео из турне по Южной Африке, эксперт констатирует: Меган стала вести себя намного увереннее.

Во времена, когда она была актрисой и появлялась на красных дорожках, язык тела Меган свидетельствовал о ее крайней неуверенности в себе. По словам эксперта, лицо актрисы выглядело крайне невыразительным, "даже мертвым".

Джуди Джеймс смотрит запись 2012 года и говорит: "Она щурит глаза, чтобы выглядеть сексуальнее, но в этом нет эмоций и вовлеченности, которые мы так часто видим сейчас".

Похоже, что Меган чувствовала себя некомфортно, так как положение ее рук говорит о том, что она хочет защититься, прикрыть свое тело.

В 2016 году начинают появляться слухи о зарождающихся отношениях актрисы и принца Гарри. Эксперт отмечает, что в это время уже начинает появляться жест, который хорошо знают те. Кто наблюдает за жизнью королевской семьи – "детский взмах рукой", который говорит о том, что она хочет понравиться.

Меган Маркл в Африке - Sputnik Беларусь
Шикарный комбинезон Меган Маркл восхитил поклонников

После помолвки уверенность Меган в себе возрастает: она шире ставит ноги, шире улыбается. И ее улыбка выглядит гармонично, потому что ее глаза тоже улыбаются.

И наконец, тур в Южную Африку, в котором герцоги Сассекские находятся прямо сейчас.

Создается впечатление, что бывшая актриса "полностью погружена и вовлечена" в исполнение своих королевских обязанностей. Ее уверенность в себе достигла максимума: "она стоит прямо и ровно".

"Эта Меган сильно отличается от той, что мы видели на красной ковровой дорожке, но в языке ее тела кое-что не изменилось: когда она ходит, мы видим фирменный жест "детский взмах рукой", – констатирует эксперт.

Читайте также:

Лента новостей
0