Кейт Миддлтон вынудила поклонницу потратиться на гардероб

© REUTERS / Steve ParsonsГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Одержимая фанатка настолько очарована своим кумиром, что копирует все известные образы герцогини Кембриджской.

Американка Мэллори Боулинг прославилась благодаря своей преданности супруге принца Уильяма Кейт Миддлтон: все свои деньги девушка тратит на гардероб "как у герцогини".

Герцогиня Кембриджская считается признанной иконой английской моды и красоты. Каждый ее выход вызывает истерию среди фанатов королевской семьи: британские модницы не только обсуждают, но и копируют образы кумира. Преданные поклонницы даже создали движение под названием RepliKate.

Кейт Миддлтон и не подозревает, насколько велико ее влияние: герцогиня неосознанно вынудила фанатку потратить баснословные суммы на гардероб в королевском стиле. Об этом сообщило издание The Mirror.

Мэллори Боулинг прославилась благодаря своей одержимости Миддлтон. В кругу друзей ее называют "репликой Кейт". Девушка "влюбилась" в образ герцогини в 2011 году и с тех пор копирует самые популярные наряды герцогини. Дошло до того, что на свою свадьбу Боулинг надела тиару, похожую на головной убор герцогини, и заказала такой же торт.

По словам Боулинг, большую часть одежды Миддлтон можно найти в продаже по бюджетным ценам. Также она отметила, что существует и большое сообщество тех, кто копирует стиль герцогини.

И пока фанаты копируют образ Миддлтон, Меган Маркл надевает старые платья и демонстрирует неуважение к правилам.

Читайте также:

Лента новостей
0