Не по-королевски: "драка" Меган Маркл и Кейт Миддлтон попала на фото

© AP / Frank AugsteinКейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Поклонникам королевской семьи не стоит переживать по поводу этого факта: дело в том, что на самом деле подрались двойники герцогинь Сассекской и Кембриджской, а фотосессия является постановкой.

МИНСК, 2 мар — Sputnik. Фейковая драка герцогини Сассекской Меган Маркл и герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон напугала поклонников королевской семьи: некоторые и правда поверили, что жены принцев подрались, о скандальной фотосессии сообщает Daily Mail.

Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Меган Маркл разрешит своему ребенку выбрать гендер

В сеть попали снимки, на которых Меган Маркл таскает за волосы Кейт Миддлтон. Это посеяло панику среди их фанатов, однако оказалось, что это всего лишь шутка. Фотосессию с участием двойников герцогини Сассекской и герцогини Кембриджской организовала известная британская фотохудожница, обладательница престижной премии BAFTA Элисон Джексон.

Фотограф решила представить, как бы выглядела драка не слишком хорошо ладящих между собой Маркл и Миддлтон, и воплотила свою задумку в жизнь. Судя по всему, Джексон считает, что Кейт в потенциальной схватке с Меган пришлось бы несладко: на снимках перевес явно на стороне бывшей актрисы и жены принца Гарри.

Элисон Джексон известна своими фотоработами, на которых изображены двойники известных людей в нестандартных ситуациях. Она изображала королеву Елизавету II на унитазе, задумчивого Джорджа Буша с кубиком Рубика, Джека Николсона в окружении грудастых подруг, Бреда Питта и Анджелину Джоли, выбирающую в супермаркете очередного ребенка.

Читайте также:

Лента новостей
0