Меган Маркл разругалась со звездной подругой

© AP / Kirsty WigglesworthМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Приянка Чопра потребовала извинений от герцогини и отказалась видеть ее.

Супруга принца Гарри Меган Маркл не перестает наживать недоброжелателей: на этот раз она разругалась с лучшей подругой актрисой Приянкой Чопрой.

На прошлой неделе Маркл устроила baby-shower в Нью-Йорке: на празднике будущей мамы собрались все близкие друзья герцогини. Однако среди них не было Чопры, что подтвердило слухи о конфликте между знаменитостями.

Приближенные индийской актрисы рассказали: Чопра затаила глубочайшую обиду на Маркл, что привело к конфликту между звездами. Главной причиной стал отказ герцогини прилететь на декабрьское бракосочетание Чопры и музыканта Ника Джонаса. Маркл оправдалась тем, что это навредит ее будущему ребенку, после чего спокойно перенесла перелет в Марокко.

По словам источников, индийская актриса прибывает в подавленном состоянии и все еще ждет извинений от Маркл.

"Приянка – звезда международного масштаба, за ней следят все таблоиды. Вероятно, она более известна, чем Меган. Сейчас она чувствует, что Маркл не ценит ее и их отношения. Если герцогиня не извинится, их дружба подойдет к концу", – признался друг Чопры изданию Page Six.

Скорее всего, Маркл не особо заметила отсутствие Чопры на вечеринке: герцогиня была занята тратой баснословных денег и веселым времяпровождением с другими друзьями.

Читайте также: 

 

Лента новостей
0