Кейт Миддлтон раскрыла "тайну принцессы"

© REUTERS / POOLКейт Миддлтон, архивное фото
Кейт Миддлтон, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Внезапное признание прозвучало во время визита герцогини в Северную Ирландию.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон сделала откровенное заявление: герцогиня рассказала, что значит быть настоящей принцессой.

Герцог и герцогиня Кембриджские прервали свой отпуск и отправились в Северную Ирландию. За время своего пребывания королевская пара успела пообщаться с представителями региона, сыграть в футбол и даже провести неожиданный мастер-класс.

Принц Гарри и Меган Маркл, архивное фото - Sputnik Беларусь
Королевский заговор: Меган Маркл попала под угрозу

В момент посещения Баллимина Миддлтон сделала откровенное признание. Беседуя с одной из школьниц, герцогиня вышла за рамки и неожиданно рассказала о личной жизни.

Девочка сообщила, что хочет написать книгу о герцогине, и попросила рассказать, что значит быть принцессой. Миддлтон призналась, что постоянно общается с огромным количеством необычных людей, и каждый кажется ей по-настоящему особенным.

"Это невероятно", – отметила супруга принца Уильяма. Ответ герцогини был опубликован в Twitter журналиста Валентина Лоу.

Во время королевского путешествия по Ирландии поклонники снова заподозрили герцогиню в планировании четвертой беременности.

Читайте также:

Лента новостей
0