Кейт Миддлтон проявила неожиданную нежность к супругу

© REUTERS / POOLПринц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Поклонники отмечают: запланированный отпуск явно пошел на пользу браку герцогов.

Романтические отношения принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон вышли на новый уровень: в недавней поездке в Ирландию супруги вели себя как молодожены.

Герцог и герцогиня Кембриджские  - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон показала, как правильно заплетать косички

Сдержанная Миддлтон всеми силами старается следовать королевскому протоколу и крайне редко проявляет чувства по отношению к супругу. Поклонники даже прозвали герцогиню "снежной королевой", особенно в сравнении с Меган Маркл, злоупотребляющей своими "тактильными нежностями".

Однако во время неожиданного визита в Северную Ирландию герцог и герцогиня Кембриджские вели себя как молодожены. Папарацци запечатлели трогательные знаки внимания, которые супруги проявляли по отношению друг к другу. Миддлтон нежно прижималась к мужу и старалась всячески дотронуться до него, а принц не сводил восхищенных глаз с жены.

Поклонники предполагают, что запланированные каникулы супругов положительно повлияли на их брак и герцоги переживают второй медовый месяц.

Кейт Миддлтон и принц Уильям женаты восемь лет, несмотря на это, они продолжают сохранять теплые отношения. Что же ждет принца Гарри и его супругу Меган Маркл – покажет время, ведь медиум предсказала им скорый и болезненный развод.

Читайте также:

Лента новостей
0