Меган Маркл разрешит своему ребенку выбрать гендер

© REUTERS / Yui Mok/PoolМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам источника, первенец герцогини будет воспитываться вне общественных стереотипов.

Супруга принца Гарри Меган Маркл дарует будущему ребенку право на самостоятельность и будет воспитывать первенца в "пластичной манере".

Герцог и герцогиня Сассекские решили поддержать королевскую традицию и не раскрывать пол будущего ребенка. Тщетные попытки общественности разгадать загадку по цвету подарков или декору "беременной" вечеринки позабавили герцогов Сассекских.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон проявила неожиданную нежность к супругу

Недавно стало известно, что Маркл планирует воспитывать ребенка без каких-либо гендерных привязок. Приближенный источник рассказал, что герцогиня обсудила с друзьями свои планы по воспитанию малыша. В своей пламенной речи она несколько раз употребляла слова "пластичность" и "изменчивость".

"Она поделилась, что планирует воспитывать первенца с гибким подходом к полу и не будет навязывать гендерные стереотипы", – рассказал источник изданию Vanity Fair.

Поклонники экс-актрисы сошлись во мнении: отказ от подобных стереотипов подразумевает свободу в выборе одежды, игрушек и досуга. И если девочка захочет играть с машинками или мальчик захочет надеть юбку – герцогиня примет любой каприз.

Недавно Меган Маркл поссорилась с близкой подругой – моделью и актрисой Приянкой Чопрой. Возможно, одной из причин стал современный взгляд герцогини на воспитание потомства.

Читайте также:

Лента новостей
0