Звездные новости COVID-19: Доминго выписали, а у Николаева вирус не нашли

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкИспанский оперный певец Пласидо Доминго
Испанский оперный певец Пласидо Доминго - Sputnik Беларусь
Подписаться
Всемирно известный оперный певец попал в клинику из-за осложнений болезни, а российский певец и композитор несколько дней провел в больнице из-за подозрения на коронавирус.

МИНСК, 30 мар – Sputnik. Коронавирус приносит не только плохие, но и хорошие новости: испанский оперный певец Пласидо Доминго выписался из клиники, куда попал из-за коронавируса, а у российского музыканта Игоря Николаева COVID-19 не подтвердился.

Еще 22 марта стало известно, что знаменитый тенор заразился коронавирусом. Позднее появилась информация, что Доминго госпитализировали из-за осложнений, вызванных болезнью. Несколько дней 79-летний певец находился в частной клинике в мексиканском Акапулько.

Испанская принцесса Мария Тереза Бурбон-Пармская  - Sputnik Беларусь
Испанская принцесса Мария Тереза скончалась от коронавируса

В воскресенье Пласидо Доминго выписали. В данный момент он находится в своей резиденции. По данным источника, близкого к великому испанцу, сейчас его состояние оценивается как стабильное.

Хорошей новостью порадовал своих поклонников и российский певец и композитор Игорь Николаев. На прошлой неделе появилась информация, что он попал в больницу в Коммунарке с подозрением на COVID-19. Он провел там несколько дней, пока ждал результаты анализа. Выяснилось, что певец не болен коронавирусом.

"Долгожданный результат: COVID-19 "ОТРИЦАТЕЛЬНО"! Я очень благодарен своим друзьям и коллегам за искреннее беспокойство и слова поддержки! Спасибо всем, кто верил в положительный исход и был тактичным и доброжелательным! Спасибо прекрасному коллективу Коммунарки за профессионализм, оптимизм и неравнодушие!" – написал музыкант на своей странице в Instagram, разместив фото с результатом анализа.

Коронавирус не щадит никого. Новости о том, что COVID-19 поражает знаменитостей, приходят со всего мира. Так, им заразился голливудский актер Том Хэнкс, скандально известный продюсер Харви Вайнштейн, актер Идрис Эльба, актриса Ольга Куриленко, а также российские звезды Алексей Воробьев, Лев Лещенко и Наталья Ветлицкая.

Читайте также:

Лента новостей
0