Наталья Ветлицкая переболела COVID-19 и рассказала о мучениях

© Sputnik / К. Карташьян / Перейти в фотобанкПевица Наталья Ветлицкая
Певица Наталья Ветлицкая - Sputnik Беларусь
Подписаться
Исполнительница хита "Посмотри в глаза" рассказала, что перенесла опасный вирус и не сразу догадалась о том, что заразилась.

Российская певица Наталья Ветлицкая заявила о том, что переболела коронавирусом: о симптомах опасного недуга и своем самочувствии звезда рассказала в Instagram.

Музыкант Алексей Воробьев  - Sputnik Беларусь
Заразившийся в США Алексей Воробьев остался без теста на COVID-19

Поп-певица, популярная в 90-х годах, живет в Испании больше 15 лет. Недавно она приезжала в Россию, где выступила с несколькими концертами, после чего поспешила обратно. В середине марта артистка почувствовала недомогание, но не сразу поняла, что заразилась.

Ветлицкая опубликовала новый пост в Instagram: на видео певица призналась, что перенесла COVID-19, и назвала свои симптомы: странную мышечную боль, ломоту в теле, першение в горле, кашель и температуру.

Когда певица не смогла встать с кровати, она испугалась, что столкнулась с коронавирусом, но не поехала в госпиталь. У Ветлицкой не было сил сдать тест, а каждое движение отдавалось страшной болью в теле.

Тогда певица самостоятельно приступила к лечению: отказалась от таблеток, начала пить много воды и ограничила себя в еде. Таким образом она позволила иммунитету побороть вирус. Основные симптомы прошли через пару дней, но слабость до сих пор беспокоит звезду.

Напомним, что недавно в больнице оказался народный артист России Лев Лещенко. Певец и его супруга сдали тест на коронавирус, после чего Лещенко попал в реанимацию.

Читайте также:

Лента новостей
0