Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Не лезьте в каждую бочку затычкой: прогноз астролога на июль 2023 года

© Sputnik / Наталья СеливерстоваМозаика со знаками зодиака в музее Бардо в Тунисе
Мозаика со знаками зодиака в музее Бардо в Тунисе - Sputnik Беларусь, 1920, 01.07.2023
Подписаться
Будьте аккуратны в эмоциях и внимательны к близким людям, старайтесь избегать спонтанных крупных покупок и отложите свадьбу на сентябрь, советует астролог Алена Никольская в подробном астропрогнозе на июль 2023 года.
Большая часть второго летнего месяца пройдет под знаком Рака, а это значит, что чувства и эмоции снова будут зашкаливать, и это касается не только огненно-темпераментных Овнов и Львов, но даже спокойных и уравновешенных Дев и Козерогов.
"Чувствительность, эмоциональность, душевность и разговоры с утра до вечера и с вечера до утра – это ваше все в июле. Вы сможете сильно укрепить отношения с человеком, которого вы любите", ― говорит Никольская.
Кроме того, весь месяц вы будете делить людей на "своих" и "чужих". Но может получиться так, что люди совершенного иного, чем ваше, отношения к жизни, могут оказаться для вас очень ресурсными, вы можете почерпнуть от них какие-то ценные идеи. Однако помните, что в начале месяца ― со 2 по 10 июля ― не стоит именно с такими людьми вступать в дискуссии, потому что ссора может случиться из-за малейшей ерунды.
Июль даст жару: гороскоп на месяц для всех знаков зодиака >>>
Июль прекрасен для того, чтобы вы могли реализовывать какие-то нестандартные идеи, особенно если рядом с вами окажутся единомышленники.
После 11 июля Меркурий перейдет в знак Льва, и вам захочется быть везде и всюду первыми и буквально "в каждой бочке затычкой", и так же будут вести себя и окружающие, отмечает Никольская.
"Каждый захочет трибуну. И максимально быть яркими и звездными. И когда вы увидите, что кто-то оседлал своего любимого конька, лучшее, что вы можете сделать, это внимательно послушать. Человек будет вам благодарен и готов исполнить ваши желания", ― рассказывает астролог.
Хотят не только Козерогов: работодатели назвали идеальных сотрудников по знаку зодиака >>>
Все, что касается перемен в любовных отношениях, окажется удачным до 15 июля. До этой даты можете спокойно отвечать на предложение руки и сердца и даже вступать в брак. Особенно удачный в этом плане день ― 8 июля, говорит Никольская.
"После 23 июля планета любви и красоты Венера развернется и начнет двигаться ретроградно, после этого разворота любые браки и отношения, любые покупки, связанные со сферой красоты, и все, что связано с косметологией и пластической хирургией, будет под большим вопросом. А браки будут недолговечны, за исключением случаев, когда отношения проверены годами. Перенесите все подобные дела на конец сентября", ― советует астролог представителям всех знаков зодиака.
Если вы думаете о каких-то серьезных покупках и собираетесь вложить деньги в дом, машину или что-то не менее масштабное, постарайтесь это сделать до 15 июля. Потом ваша покупка может оказаться очень большой ошибкой, предупреждает астролог.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
Деньги на ветер: главные транжиры по знакам зодиака
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Гении манипуляции: как знаки зодиака управляют другими людьми?
Лента новостей
0