Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

События понесутся вскачь: самый точный астропрогноз на июнь 2023 года

© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкКавказский природный биосферный заповедник
Кавказский природный биосферный заповедник - Sputnik Беларусь, 1920, 26.05.2023
Подписаться
Все события в первый летний месяц будут развиваться слишком стремительно, а амбиции будут зашкаливать, предупреждает известный российский астролог Алена Никольская.
Если вам казалось, что до этого события шли как-то ни шатко, ни валко, то будьте уверены, что в июне все изменится в одну секунду, отмечает собеседница Sputnik.
"Эмоции, чувства, отношения, амбиции, желание что-то изменить будет зашкаливать, и в такие моменты вспомните, где у вас тормоза, потому что на поворотах вас будет заносить", ― говорит астролог.
То же касается любого транспортного средства – будьте аккуратны за рулем, во время авиаперелетов и других поездок, советует Никольская.
Месяц будет непредсказуем на катаклизмы, это могут быть взрывы или пожары, причем "как человеческий фактор, так и техногенный, а еще что-то со стороны и извне". Кроме того, в июне мы можем увидеть большие неприятности, связанные с воздухом и с огнем, предупреждает астролог.
Для представителей огненных знаков (Овен, Лев, Стрелец) и воздушных знаков зодиака (Близнецы, Весы, Водолей) сейчас время ускориться втрое, все вокруг вас будет буквально лететь и вам важно не пропустить существенные для вас моменты. Будет желание угнаться за всем сразу, но помните поговорку о двух зайцах, выбирайте, что для вас приоритетнее, советует астролог.
Для представителей земных знаков (Телец, Дева, Козерог) и водных знаков (Рак, Скорпион и Рыбы) все, что связано со сменой места жительства, а также любыми домашними вопросами, сейчас будет очень актуально. Особенно Ракам стоит внимательно задуматься о том, что происходит вокруг вас, и поставить какие-то события на паузу, говорит Никольская.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
Любит-не любит: как знаки зодиака выражают свои чувства
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Лента новостей
0