Британский актер, игравший в фильмах студии Marvel, умер на съемках

© AP / Richard ShotwellАктер Рэй Стивенсон
Актер Рэй Стивенсон - Sputnik Беларусь, 1920, 22.05.2023
Подписаться
Одна из последних работ актера выйдет на экраны уже этим летом, ей станет сериал по мотивам вселенной "Звездных войн".
МИНСК, 22 мая – Sputnik. Британский актер Рэй Стивенсон, известный поклонникам благодаря сериалу "Рим", а также серии фильмов про Тора от киновселенной Marvel, скончался прямо на съемках на 59-м году жизни, сообщают СМИ.
Согласно официальной информации, актер, который находился на съемках нового фильма на острове Искья, почувствовал себя плохо на прошлой неделе. В результате Стивенсон был доставлен в больницу, но в понедельник его состояние ухудшилось.
Спустя непродолжительное время появилась информация о том, что актер скончался, но о причине такой стремительной смерти пока не сообщается.
Джордж Рэймонд "Рэй" Стивенсон стал известен благодаря своим ролям в трех фильмах серии про бога Тора, которые принадлежат студии Marvel. Он также не единожды появлялся на больших экранах в качестве актера сериалов "Декстер", "Рим" и "Медичи".
Одна из его последних работ будет представлена зрителю уже летом этого года – ей станет сериал "Асока", который снят по мотивам вселенной "Звездных войн", сейчас он находится на стадии доработки.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
Умер Владимир Борисов, сыгравший роль Семена Савельева в "Вечном зове"
Умерла кукловод Деда Бородеда из "Калыханки"
В Минске простились с драматургом Алексеем Дударевым
Лента новостей
0