Лукашенко назвал главную тему своего послания народу и парламенту

© Photo : Пресс-служба президента БеларусиПослание Лукашенко народу и парламенту 2023
Послание Лукашенко народу и парламенту 2023 - Sputnik Беларусь, 1920, 31.03.2023
Подписаться
Глава государства отметил, что в своей истории Беларусь еще никогда не подходила к опасной черте.
МИНСК, 31 мар – Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко назвал главную тему своего сегодняшнего послания народу и парламенту, и этот вопрос, по словам главы государства, никогда в истории не стоял так остро, передает корреспондент Sputnik.
"Тема нашего сегодняшнего мероприятия – условия сохранения суверенитета и независимости. Почему я выношу на суждение многих миллионов наших граждан именно эту тему? Все очень просто: никогда раньше в истории нашей страны, особенно нашей независимой Беларуси, не стоял так остро (такой – Sputnik) вопрос, как суверенитет и независимость", – сказал Лукашенко.
Он отметил, что никогда еще в истории Беларуси республика не подходила к опасной черте, когда нужно уделить внимание сохранению суверенитета и независимости.
Глава государства сообщил, что, готовясь к посланию, следил за пожеланиями граждан в СМИ. И в ходе мероприятия были предусмотрены ответы на вопросы.
"И, если я не затрону какой-либо вопрос, какую-то проблему, которая стоит перед государством и нашим народом, – вы имеете возможность уточнить что-то или задать дополнительный вопрос. Думаю, что вместе с вами мы найдем сегодня ответы на все вопросы, которые стоят сегодня перед нашим обществом", – подчеркнул глава государства.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
Лукашенко инициировал переговоры по возвращению ядерного оружия
Лукашенко: бойня не закончится, пока заокеанский хозяин не даст отмашку
ВПК России разворачивается на полную мощь – Лукашенко
Лента новостей
0