Танки Т-14 Армата на Тверской улице в Москве перед началом ночной репетиции военного парада к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Беларусь, 1920, 11.08.2022
Российское оружие в спецоперации на Украине

Су-34 на круглосуточном дежурстве: видео из кабины пилотов

Подписаться
Минобороны России опубликовало кадры полета экипажа Су-34 в ходе в зоне специальной военной операции на территории Украины, смотрите на видео, как выглядит патрулирование из кабины пилотов.
Экипажи сверхзвуковых истребителей-бомбардировщиков Су-34 круглосуточно несут боевое дежурство на аэродромах базирования, рассказали в российском военном ведомстве.
Основной задачей летчиков в российском Минобороны назвали воздушное патрулирование и прикрытие действий наземных подразделений в любое время суток, такие полеты проводятся в любых метеоусловиях, отметили в ведомстве.
Боевые вылеты Су-34 осуществляются с ракетным вооружением различного класса. Это позволяет адекватно реагировать на любую возникшую угрозу, отметили в Минобороны.
Нередко такие самолеты используют и для воздушной разведки. По словам пилотов, боевые качества позволяют самолету вести маневренный воздушный бой с истребителями противника, причем без прикрытия других истребителей.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
Стало известно, как выглядит новый российский беспилотник ТрАМП ― видео
Россияне показали боевую работу РСЗО "Торнадо-Г" в зоне спецоперации ― видео
Боевая работа танков Т-90М "Прорыв" в зоне спецоперации ― видео
Лента новостей
0