Смольский стал третьим в общем зачете Кубка Содружества по биатлону

© Photo : "ВКонтакте" / Белорусская федерация биатлонаБелорусский биатлонист Антон Смольский
Белорусский биатлонист Антон Смольский - Sputnik Беларусь, 1920, 12.03.2023
Подписаться
Белорусский стреляющий лыжник показал достойный результат, но не дотянул до первого места, как его жена - Динара Алимбекова-Смольская, ставшая первой в женском зачете.
МИНСК, 12 мар – Sputnik. Биелорусский биатлонист Антон Смольский сегодня не принимал участие в мужском масс-старте на 15 км шестого этапа Кубка в Тюмени из-за болезни, сообщили в пресс-службе Минспорта Беларуси.
Третье место на масс-старте занял Никита Лобастов - и это лучший результат среди наших спортсменов, выступавших в воскресенье.
При этом Антон Смольский занял третье место в общем зачете, а первое досталось Эдуарду Латыпову из Гродно, который защищает цвета российского флага.
При этом Динара Алимбекова-Смольская стала лучшей среди стреляющих лыжниц на соревнованиях за Кубок Содружества, несмотря на то, что сегодня на масс-старте она заняла всего лишь шестое место. Семейный дуэт привезет на родину золото и бронзу.
Всего Кубок Содружества состоит из шести этапов соревнований. В этом году три из них прошли на белорусской территории в спортивном комплексе Раубичи.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
Биатлонист Смольский рассказал, почему не стал разведчиком
Уроки Ижевска, или Как россиянам и белорусам не вредить себе в биатлоне?
Фуркад призвал вернуть россиян и белорусов на международные соревнования
Лента новостей
0