Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Что подарить на 8 Марта западным женщинам-политикам — советы эксперта

Подписаться
Какие подарки на Международный женский день могли бы порадовать Урсулу фон Дер Ляйен, Анналену Бербок или Карин Жан-Пьер? Топ-5 вариантов подарков от белорусского общественного деятеля, лидера движения "Родина" Петр Шапко.
В канун Международного женского дня 8 Марта хочется тепло поздравить прекрасную часть аудитории Sputnik и пожелать женщинам огромного счастья, любви и всего самого наилучшего.
Неизвестно, празднуют ли западные женщины-политики этот праздник, но хочется поздравить и их, особые поздравления председателю Еврокомиссии Урсуле фон Дер Ляйен, главе МИД Германии Анналене Бербок, пресс-секретарю Белого дома Карин Жан-Пьер, а также Лиз Трасс и Ангеле Меркель адресовал гость радио Sputnik Беларусь, лидер движения "Родина" Петр Шапко.
"С географией там у всех мне кажется, проблемки. Мы же помним и заявление о флоте у наших берегов, военно-морской флот США, если не ошибаюсь, должен был сюда подплыть… У них как-то с географией немножко, всем бы в подарок учебники географии. Многим, кстати, и учебник биологии. Мне кажется, что многие западные политики, женщины в том числе, не понимают, для чего предназначена женская анатомия", ― рассуждает Шапко.
Полную версию программы смотрите на Sputnik Беларусь, а также в наших соцсетях ― одноклассниках, rutube и вконтакте.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в нашем канале в Дзен!
Также на Sputnik:
Захарова оценила слова Жан-Пьер о "Российской Народной Республике"
Медведев поддержал желание Бербок об изменении позиции Кремля
"Европа объявила нам войну": Межевич о заявлениях фон Дер Ляйен
Лента новостей
0