Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Путин возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата ― видео

Подписаться
Российский лидер в День защитника Отечества принял участие в возложении венков к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду у стен Кремля и пообщался с ветеранами боевых действий. Фрагмент церемонии смотрите на видео.
По традиции Владимир Путин 23 февраля участвует в памятной церемонии у Могилы Неизвестного Солдата, вместе с главой государства цветы к Вечному огню возложили глава Минобороны Сергей Шойгу, активисты-общественники и ветераны боевых действий.
У стен Кремля состоялся торжественный марш роты почетного караула. После чего российский лидер пообщался с ветеранами вооруженных конфликтов и участниками СВО. Военные также поздравили Путина с Днем защитника Отечества.
Президента РФ поблагодарили за инициативу о создании госфонда поддержки ветеранов и особенно инвалидов боевых действий, об этом российский президент 21 февраля говорил в послании Федеральному собранию.
По словам Путина, " Это должна быть такая мощная, хорошая структура, обязательно добьемся, чтобы этот механизм функционировал так, как нужно, чтобы людям помогал".
Российский лидер также прокомментировал свое недавнее послание Федеральному собранию, отметив, что "все слушать очень тяжело, там почти два часа, я бы сам, наверное, с трудом все это выслушал, если бы пришлось слушать: сказать легче, чем слушать".
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в нашем канале в Дзен!
Также на Sputnik:
Путин поздравил россиян с Днем защитника Отечества ― видео
Армия Беларуси была и остается истинно народной – Лукашенко
Эксперт: 23 февраля в этом году существенно отличается от прошлых лет
Лента новостей
0