Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

"Прямо сейчас идет бой": о чем говорил Путин в Лужниках ― видео

Подписаться
Накануне Дня защитника Отечества президент РФ присутствовал в Лужниках на праздничном митинге-концерте "Слава защитникам Отечества". О чем говорил российский лидер, смотрите на видео.
Владимир Путин приехал в Лужники на большое мероприятие, приуроченное к празднованию 23 февраля и посвященное участникам специальной военной операции на территории Украины.
Выйдя на сцену, российский лидер рассказал, что перед началом концерта в "Лужниках" пообщался с главой Минобороны Сергеем Шойгу.
"Вот сейчас только слушал высшее военное руководство страны о том, что прямо сейчас идет бой на наших исторических рубежах за наших людей. Его ведут такие же мужественные бойцы, которые здесь стоят. Они сражаются героически, мужественно, храбро. Мы гордимся ими. В их честь трижды "ура"! Ура! Ура! Ура!" ― заявил Путин.
Митинг-концерт в Лужниках в поддержку СВО – полная версия >>>
Президент России отметил, что концерт проходит накануне празднования Дня защитника Отечества.
"В этом словосочетании, в этих словах есть что-то мощное, огромное, я бы даже сказал, мистическое и святое. Недаром одна из самых известных молитв начинается со слов "Отче наш", ― отметил Путин в своем выступлении.
На концерте в Лужниках накануне 23 февраля собрались несколько десятков тысяч человек, среди них ― военнослужащие, вернувшиеся домой после участия в специальной военной операции.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в нашем канале в Дзен!
Также на Sputnik:
Путин: Россия делала все возможное, чтобы решить проблемы Донбасса мирно
Путин: следующей целью после Донбасса был бы Крым, об этом уже говорят открыто
Послание Путина к Федеральному собранию – полная версия
Лента новостей
0