Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Стариков: заговор Запада о конфликте Украины с Россией существует давно

Стариков: украинский майдан - следствие провала сценария на Болотной!
Подписаться
Разработанный на Западе сценарий войны против России существует уже давно, утверждает политический эксперт Николай Стариков.
Не обладая всей полнотой информации, довольно сложно рассуждать о том, почему в 2014 году не были предприняты те или иные шаги по Украине. Так же сложно полагаться и на международные договоренности. Достаточно вспомнить хотя бы договор с Германией о ненападении от 1939 года, с помощью которого фактически и Сталина, и весь СССР обвели вокруг пальца. Поэтому нет ничего удивительного в том, что никто не собирался выполнять и Минские соглашения, полагает известный политический эксперт, писатель Николай Стариков.
"Почему были приняты те или иные решения, мы досконально узнаем лет через 20. Слова Порошенко, слова Олланда, слова Меркель говорят о том, что был заговор с целью вооружить Украину и натравить на Россию. Мы понимаем, что и США были в курсе, и другие политики. И сегодня Запад действует в рамках сговора, в том числе и в вопросе поставок вооружений на Украину. Кто-то из них говорит "да, кто-то "нет". Это осознанный словесный разнобой с целью внедрения хаоса. Они все время так делают", ― рассуждает Стариков.
Эксперт убежден, что сценарий повышения ставок и войны против России существует давно, а украинский майдан был организован потому, что у Запада ранее не получился переворот в России, на Болотной.
Комментарий российского политического эксперта Николая Старикова слушайте в аудиозаписи на Sputnik Беларусь.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Вассерман: чем закончится спецоперация и что ждет Беларусь в союзе с Россией?
"Я не гадалка, я все рассчитываю": Сидик Афган о будущем для РФ и Беларуси
Переслегин: у РФ есть два козыря на случай масштабного конфликта с Западом
Лента новостей
0