Минское "Динамо" сыграет на домашней арене против "Куньлуня"

© Photo : Куньлунь/Anton Denisov "Куньлунь" — "Динамо" Минск
Куньлунь — Динамо Минск - Sputnik Беларусь, 1920, 30.01.2023
Подписаться
Прошлую выездную серию ХК "Динамо" завершил разгромной победой над китайским "Куньлунем", теперь команды сыграют на ледовой площадке в Минске.
МИНСК, 30 янв – Sputnik. Хоккеисты минского клуба "Динамо" в понедельник 30 января попробуют на домашней арене снова одолеть пекинский "Куньлунь" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sputnik.
Игра запланирована на 19:10, встреча состоится на площадке "Минск-Арена".
На прошлой неделе в четверг команды уже встречались, тогда для минчан игра была выездной и проходила на льду "Мытищи-Арены".
В той игре "динамовцы" буквально разгромили соперников со счетом 5:1, завершив на победной ноте очередную выездную серию в рамках КХЛ.
Тогда голами в ворота пекинской команды отличились Виталий Пинчук, Игорь Мартынов, Даниил Сотишвили, Ник Меркли и Седрик Пакетт.
"Динамо" и "Куньлунь" встречались и в начале января, но тогда минчане проиграли соперникам со счетом 2:6.
В настоящее время у "Динамо" после 57 игр 57 баллов в активе и девятое место в таблице западной конференции КХЛ. Лидирует на "западе" питерский СКА (90), за ним идет ярославский "Локомотив" (76), на третьем месте – московский ЦСКА (76).
Китайская команда сейчас находится на десятой позиции "запада". Клуб набрал 45 очков за 57 игр.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Минское "Динамо" клюет по зернышку, но будут ли сыты болельщики "зубров"?
В целом играли хорошо: Вудкрофт о проигрыше "Динамо" московскому "Спартаку"
"Динамо" показало характер: Вудкрофт о победе над "Северсталью"

Лента новостей
0