Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Совместный брифинг Лаврова и Алейника в Минске - полная версия

Подписаться
Министры иностранных дел Беларуси и России Сергей Алейник и Сергей Лавров провели в четверг совместный брифинг. Полную версию пресс-конференции смотрите на видео.
Сегодня в Минске прошла совместная коллегия министерств иностранных дел Беларуси и России. В белорусскую столицу на встречу прибыли представители МИД России во главе с министром Сергеем Лавровым.
Одной из тем совместной коллегии МИД Беларуси и России был поиск дополнительных решений в отношении действий, которые предпринимают против Союзного государства Евросоюз и НАТО.
Ранее глава МИД России Сергей Лавров встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко. Стороны, в частности, обменялись мнениями о проводимой на Украине военной спецоперации РФ.
Белорусский лидер также отметил, что в ходе встречи были выстроены направления, по которым странам необходимо двигаться для сохранения суверенитета по всем направлениям.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Брифинг Лаврова после встречи с Лукашенко – видео
Попытки удушить Беларусь и Россию провалились - Лукашенко
Лавров после встречи с Лукашенко: у нас единая позиция по целям СВО
Лента новостей
0