Вудкрофт рассказал, о чем просил хоккеистов "Динамо" в матче с "Амуром"

© Photo : "ВКонтакте" / ХК "Динамо-Минск"Матч КХЛ между минским "Динамо" и "Амуром"
Матч КХЛ между минским Динамо и Амуром - Sputnik Беларусь, 1920, 14.01.2023
Подписаться
Наставник минских "динамовцев" сравнил два поражения команды – от "Куньлуня" и "Амура".
МИНСК, 14 янв – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" в домашнем матче КХЛ против "Амура" создавали голевые моменты, но не реализовывали их, заявил главный тренер команды Крэйг Вудкрофт.
Вчера "зубры" проиграли хабаровскому "Амуру" в домашнем поединке регулярного чемпионата КХЛ – 1:2 (буллиты). Это второе поражение минчан кряду на своем льду.
"Команда этот матч провела лучше, чем предыдущий. В плане движения, энергии, выполнения плана на игру, самоотдачи, внимания к деталям. Создавали голевые моменты, но не реализовали их", - сказал Вудкрофт после игры. Его слова приводит клубная пресс-служба.
Специалист заметил, что у него создалось впечатление, что его подопечные скованные. "Просили их играть спокойнее и увереннее, выбросить ненужные мысли из головы", - добавил он.
По словам Вудкрофта, "динамовцы" проявили характер, но завершить матч в свою пользу не смогли. "Вынесем из матча лучшие моменты и будем готовиться к следующей игре", - сказал он.
К слову, минское "Динамо" не побеждало дома уже девять игр. Как сказал Вудкрофт, переломить эту неприятную тенденцию можно, правильно выполняя свою работу и следуя тренерским установкам. "Нужно быть уверенным в себе и идти правильным путем", - заключил специалист.
Следующий домашний матч минчане проведут 15 января против "Автомобилиста".
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Роналду рассказал о моменте в карьере, который никогда не забудет
Суд признал футболиста "Манчестер Сити" невиновным в деле об изнасиловании
Месси стал круче Марадоны, считает Ганчаренко
Лента новостей
0