Минское "Динамо" проиграло "Амуру" в КХЛ – второе поражение в серии

© ХК "Амур"Игровой момент матча
Игровой момент матча - Sputnik Беларусь, 1920, 13.01.2023
У "зубров" это второе поражение на домашнем льду – ранее они уступили китайскому клубу.
МИНСК, 13 янв – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" проиграл домашний матч простив хабаровского "Амура" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, передает Sputnik.
Встреча состоялась вечером в пятницу на домашнем льду "зубров" – "Минск-Арене".
Счет в игре на 52-й минуте открыли гости – отличился форвард "тигров" Станислав Бочаров, однако за шесть минут до финальной сирены Дмитрий Коробов сравнял цифры на табло.
В овертайме команды не сумели выявить победителя, и была назначена сери буллитов.
В результате сильнее были гости – победную точку в игре поставил нападающий "Амура" Станислав Бочаров. Матч завершился со счетом 1:2 не в пользу минчан.
После 51-й игры "Динамо" по-прежнему занимает 9-ю строчку в западной конференции КХЛ с 49-ю очками. У минчан 19 побед и 32 поражения в этом сезоне.
Следующую игру минчане проведут в воскресенье 15 января против лидера восточной конференции КХЛ - екатеринбургского "Автомобилиста".
Драться до последнего: Вудкрофт пояснил, почему "Динамо" не может ошибаться