Володин: 2023 год многое определит для России и мира на десятилетия вперед

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПредседатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин - Sputnik Беларусь, 1920, 02.01.2023
Подписаться
По мнению спикера Госдумы РФ, годом ранее были запущены многие важные для всего мира процессы, результаты которых мы увидим уже в 2023-м.
МИНСК, 2 янв — Sputnik. Новый 2023 год многое определит в развитии России, а также всего мира на многие десятилетия вперед, такое мнение высказал спикер российской Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram.
По словам политика, минувший год стал годом исторических событий, в этот период Россия смогла противостоять вызовам и санкциям, с которыми столкнулась.
"Приняты судьбоносные решения Президентом для обеспечения безопасности и защиты суверенитета России. Запущены процессы, результаты которых мы увидим в 2023-м", ― написал Володин.
Володин прогнозирует, что в наступившем году единение граждан станет основой для дальнейшего развития страны и общей победы.
"Нам всем необходимо более эффективно работать, каждому на своём участке, чтобы это стало возможным как можно быстрее. Ради мирного будущего страны и благополучия наших граждан", ― резюмировал Володин, поздравив подписчиков с наступившим Новым годом.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Итоги 2022 года в видео: мир на фоне спецоперации РФ и прогнозы Лукашенко
Генсек НАТО озвучил прогноз о затяжном конфликте на Украине
Каким будет 2023 год: самый точный прогноз от Александра Лукашенко
Лента новостей
0