Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

В Борисове состоялось шествие Дедов Морозов и Снегурочек - видео

Подписаться
Более 100 пар Дедов Морозов со своими внучками-красавицами прошли от Дворца культуры до центральной площади, где зажгли огни на главной елке города.
Борисов в субботу погрузился в предновогоднюю атмосферу – по городу прошло более ста Дедов Морозов со своими внучками Снегурочками.
Поддержать сказочный парад пришло много горожан – за действием, затаив дыхание, наблюдали и взрослые, и дети. Люди фотографировали и снимали происходящее на видео.
Старт мероприятию был дан у Дворца культуры – именно там, на крыльце, появились перед публикой Деды Морозы и Снегурочки. Напевшись вместе с собравшимися новогодних песен, колонна под оркестр направилась к центральной площади Борисова, к главной елке города.
Обстановка была невероятно веселой и душевной.
На площади сказочных персонажей уже ожидали детишки, которым не терпелось водить хороводы. Ну и, конечно же, каждый из них спешил рассказать Деду Морозу и Снегурочке стишок, чтобы заполучить вкусную конфету. А еще – обязательно сфотографироваться со сказочными героями вместе с родителями.
Праздник удался и оставил добрый след в сердцах его участников, а о том, какого быть настоящей Снегурочкой в Борисове, читайте в материале корреспондента Sputnik Екатерины Воробьевой.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Дед Мороз на поезде и спорткаре: новогодний парад прошел в Гродно – видео
Сколько будут стоить елки в Беларуси?
Тысячи гирлянд, миллионы лампочек: видео новогоднего Минска
Лента новостей
0