Трамп выпустил коллекцию карточек NFT

© AFP 2024 / ANDY JACOBSOHNБывший президент США Дональд Трам
Бывший президент США Дональд Трам - Sputnik Беларусь, 1920, 15.12.2022
Подписаться
Каждая карточка с изображением бывшего президента США обойдется покупателям в 99 долларов.
МИНСК, 15 дек – Sputnik. "Большое объявление" экс-президента США Дональда Трампа было рекламой NFT-коллекции карточек с его фото.
"Привет всем, это Дональд Трамп, надеюсь, ваш любимый президент, лучше Линкольна, лучше Вашингтона. Я выпускаю свою первую официальную NFT коллекцию", – сообщил американский политик в видеообращении.
На его сайте предлагают приобрести цифровые изображения, на которых Трамп запечатлен в образах космонавта, ковбоя, игрока в гольф, пилота военного самолета, супергероя, гонщика и других – всего 45 штук.
Каждая карточка обойдется покупателям в 99 долларов, а люди, которые приобрели все 45, получат возможность поужинать в имении Трампа, расположенном в Мар-а-Лаго (штат Флорида).
Последние выборы президента в США прошли в 2020 году, на них победил Джозеф Байден. Его соперником был Трамп, который продолжает настаивать на своей победе, уверяя, что итоги были подтасованы. В середине ноября он заявил, что собирается снова побороться за высший государственный пост. Ко времени выборов Трампу будет 78 лет, а Байдену – 81.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь.
Также на Sputnik:
Клинтон решила взыскать с Трампа через суд $1 млн
Маск считает, что Байден слишком стар для второго президентства
Трамп предсказал скорый конец США
Лента новостей
0