Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

"Хоть трансгендер, хоть черт с рогами": что говорят украинцы о властях США

Подписаться
Американская политика в отношении России и Украины не поменяется, кто бы ни пришел к власти на следующих президентских выборах в США, рассуждают украинцы в беседе с российским политологом Юрием Самонкиным в новом выпуске проекта "Вечера на хуторе близ Зиганьки".
Российский эксперт продолжает исследовать настроения граждан Украины по поводу происходящего в их стране, продолжающейся военной спецоперации РФ, военной накачки со стороны западных стран и все больше обостряющегося противостояния Запада с Россией.
"Ты пойми, даже если придет черт с рогами, политика Америки от этого не поменяется, это неважно, кто придет и в каком виде, хоть бы и трансгендер", — рассуждает один из собеседников эксперта.
Общение российского эксперта с жителями Украины происходит в чат-рулетке ― специальной программе, которая подбирает случайного собеседника в режиме реального времени.
В каждом выпуске Самонкин общается с людьми самых разных возрастов и рода занятий ― от молодежи и пенсионеров до граждан среднего возраста, которые активно задействованы в происходящем на Украине.
Новый выпуск проекта "Вечера на хуторе близ Зиганьки" смотрите на Sputnik Беларусь, а также в наших соцсетях – одноклассниках, rutube и вконтакте.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Украинские экстремалы и "липовая" ФСБ: неожиданная встреча в чат-рулетке
"Все закончится к лету": в чат-рулетке озвучили прогноз о событиях на Украине
"У каждого в хате автомат": отношение к спецоперации РФ разделило украинцев
Лента новостей
0