Танки Т-14 Армата на Тверской улице в Москве перед началом ночной репетиции военного парада к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Беларусь, 1920, 11.08.2022
Российское оружие в спецоперации на Украине

"Грачи" прилетели: боевая работа российских штурмовиков Су-25 ― видео

Подписаться
Российские военные показали кадры боевой работы штурмовой авиации в зоне проведения спецоперации на территории Украины. Как Су-25 выполняют боевые задачи, смотрите на видео.
Экипажи штурмовой авиации нанесли ракетные авиационные удары по военным объектам и технике ВСУ, сообщили в российском Минобороны. Ведомство опубликовало кадры пусков ракет по местам дислокации противника.
Запуск ракет осуществлялся парами штурмовиков с малых высот, в таком положении они наименее заметны для ПВО противники, рассказали в военном ведомства.
"После применения авиационных средств поражения экипажи выполнили маневр, выпустив тепловые ловушки, и вернулись на аэродром вылета", ― сообщили в Минобороны РФ.
Ракетными ударами Су-25 удалось уничтожить замаскированные в поле укрепленные позиции ВСУ, а также спрятанную там же тяжелую технику.
После каждого боевого вылета проводится техобслуживание штурмовиков силами специалистов инженерно-технического состава, они же готовят авиацию к новым боевым вылетам.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Синхронное пилотирование: высший пилотаж на Ка-52 и Ми-24 ― видео
Опубликованы кадры стрельбы из "Смерчей" по особо важным объектам ВСУ
Пит-стоп для танков: ремонт военной техники в полевых условиях — видео
Лента новостей
0