Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Путин проехал на машине по Крымскому мосту - видео

Подписаться
Президент России Владимир Путин проехал за рулем автомобиля про Крымскому мосту, который восстановили после теракта. Подробности смотрите на видео.
Глава государства в понедельник приехал на Крымский мост, о ходе ремонтных работ после теракта 8 октября ему доложил вице-премьер Марат Хуснуллин.
Президент сел за руль автомобиля и проехал по мосту, на пассажирском сиденье находился вице-премьер.
Это не первый раз, когда Путин ехал по Крымскому мосту за рулем автомобиля. 15 мая 2018 года, перед открытием автодорожной части Крымского моста, глава государства проехал за рулем самосвала КАМАЗ до Керчи.
Теракт на Крымском мосту произошел 8 октября этого года - тогда на автодорожной части взорвалась фура, в результате загорелись цистерны грузового поезда на соседней железнодорожной магистрали. Обрушились два пролета автомобильной части моста.
ФСБ России позже заявила, что теракт организовало главное управление разведки Минобороны Украины и его руководитель Кирилл Буданов.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Спустя два месяца: на Крымском мосту возобновили движение
Возобновлено автомобильное движение по Крымскому мосту
Мосгорсуд оставил под арестом двух фигурантов дела о теракте на Крымском мосту
Лента новостей
0