Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Вернуть долги и не рисковать: астропрогноз на неделю с 28 ноября по 4 декабря

Подписаться
Как избежать неприятностей с финансами, решить проблемы со здоровьем и не поругаться с коллегами ― советы известного российского астролога Алены Никольской разным знакам зодиака на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2022 года.
Новая неделя может оказаться очень непростой, будьте внимательны и аккуратны, особенно во всем, что касается денег, покупок и вложений, предупреждает собеседница Sputnik.
"Финансы на этой неделе будут под большим напряжением. Возможны колебания курсов валют или что-то непредсказуемое в сфере денег. Если вы кому-то давали в долг, самое время вернуть эти деньги обратно. Но и самим ни в коем случае не брать в долг и не давать кому-то денег", - советует астролог.
Также на этой неделе не стоит делать серьезные покупки, все крупные вложения в итоге могут оказаться пшиком, предупреждает Никольская.
Бобровая Луна и полное затмение ноября – кто увидел? >>>
"Для представителей знаков Овен, Лев и Стрелец надо быть крайне аккуратными со всеми знакомыми и партнерами. Именно сейчас ваши партнеры могу проявиться с не самой благоприятной стороны, вы снимете с них все маски и увидите их такими, какие они есть на самом деле", - говорит Никольская.
Тельцам, Козерогам и Девам астролог советует обратить внимание на свое здоровье, посмотрите, все ли у вас в порядке и если есть вредные привычки или зависимости – самое время от них избавиться, рекомендует Никольская.
Для представителей знаков Близнецы, Весы и Водолей наступающая неделя ― удачный период для новых идей и начинаний, кроме того, вам стоит уделить больше внимания партнерским отношениям в широком смысле, будь то близкие друзья или коллеги по работе.
Водным знакам ― Ракам, Скорпионам и Рыбам ― астролог пророчит новые шансы в карьере, только подумайте о том, как удобнее начинать новый проект. Сейчас удачное время ― начинать что-то новое. И не рискуйте по мелочам, советует Никольская всем знакам зодиака.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
В постели со звездой: сексуальная совместимость знаков зодиака
Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения
Три знака зодиака, которые изо всех сил цепляются за прошлое
Лента новостей
0