Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

"Приближают НАТО": в чат-рулетке обсудили прилет украинской ракеты в Польшу

Подписаться
На радио Sputnik ― новая серия проекта "Вечера на хуторе близ Зиганьки", в которой российский политолог Юрий Самонкин предпринимает очередную попытку пообщаться с жителями Украины; насколько содержательной получилась эта беседа, смотрите на видео.
Дискуссии Юрия Самонкина с украинцами записанные при помощи чат-рулетки, уже превратились в своеобразное социологическое исследование – в них отчетливо видны реальные настроения жителей Украины, их отношение к действиям властей в Киеве и Москве, ходе российской спецоперации и решениям о поставках вооружений, принимаемых западными странами.
Все беседы записываются случайным образом. Чат-рулетка выбирает собеседников для Юрия Самонкина с учетом географии и возраста человека, с которым хотел бы побеседовать эксперт. И каждая новая дискуссия преподносит политологу очередной сюрприз. Порой оппоненты поражают эксперта слишком воинственным настроем, а порой ― излишней покладистостью и прагматичными взглядами на жизнь.
Смотрите новый выпуск проекта "Вечера на хуторе близ Зиганьки" на Sputnik Беларусь, а также в наших соцсетях – одноклассниках, rutube и вконтакте.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Другие выпуски проекта:
"Чем вам там мозги промывают?" Как работает украинская пропаганда
"В смысле кинут?" Что говорят украинцы в чат-рулетке об отношениях с США
"Французы, негры и вообще": кто и за чьи интересы воюет на Украине?
"А разве это свастика?!" Что говорят на Украине о нацистских символах
"Рвать когти уже некуда": новый скандал в чат-рулетке о событиях на Украине
Лента новостей
0