Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

"Чем вам там мозги промывают?" Как работает украинская пропаганда

Подписаться
На радио Sputnik ― новая серия проекта "Вечера на хуторе близ Зиганьки", в котором российский политолог Юрий Самонкин пытается вести дискуссии с украинцами о событиях в их стране ― часто не предсказуемые, но всегда познавательные. Новый выпуск не стал исключением.
Все онлайн-встречи российского эксперта с украинскими собеседниками происходят при помощи чат-рулетки. Ее функционал Юрий Самонкин использует, чтобы пообщаться в режиме реального времени с жителями Украины и узнать, что думают люди разных возрастов и социальных групп о положении дел в их стране, ходе российской спецоперации и действиях украинских властей.
"А как ты смотришь на то, что мы скоро отожмем Херсон? Там ваши эти самые назад отступают. Они ж сами в плен сдаются, разворачиваются и уходят. Конечно, это показывали по телевизору", ― рассказывает один из собеседников Самонкина.
Такие беседы эксперта с представителями украинского общества уже превратились в своеобразное социологическое исследование – срез мнений о темах, которые на данный момент волнуют весь мир.
Новый выпуск программы смотрите на Sputnik Беларусь, а также в наших соцсетях – одноклассниках, rutube и вконтакте.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Другие выпуски проекта:
"Французы, негры и вообще": кто и за чьи интересы воюет на Украине?
"В смысле кинут?" Что говорят украинцы в чат-рулетке об отношениях с США
"А разве это свастика?!" Что говорят на Украине о нацистских символах
"Рвать когти уже некуда": новый скандал в чат-рулетке о событиях на Украине
Что выросло, то выросло: что говорят дети на Украине о будущем страны
Лента новостей
0