Боролись до конца: Вудкрофт о поражении "Динамо" от ЦСКА

© Photo : "ВКонтакте" / ХК "Динамо-Минск"Хоккеисты минского "Динамо" и главный тренер Крэйг Вудкрофт
Хоккеисты минского Динамо и главный тренер Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь, 1920, 14.11.2022
Подписаться
Минское "Динамо" и ЦСКА показали зрелищный хоккей и забросили за время матча в ворота друг друга 13 шайб, но сильнее в этой встрече оказалась московская команда.
МИНСК, 14 ноя – Sputnik. Команде "Динамо" нужно улучшать свою игру в некоторых компонентах, об этом заявил главный тренер минского клуба "Динамо" Крэйг Вудкрофт. К таким выводам он пришел после крупного поражения от ЦСКА накануне.
"Смотрелись как команда, которая готова добиться успеха и контролировать игру. Тому подтверждением стал первый период, где действовали хорошо. Забросили шайбу и здорово справлялись при игре в меньшинстве", - прокомментировал главный наставник ход встречи, его слова приводит пресс-служба "зубров".
Во втором периоде, по его мнению, "динамовцы" сами создали себе проблемы, так как было много удалений. Из-за этого, по словам хоккейного наставника, была "упущена нить игры".
"Приходилось много тратить энергии, работая в меньшинстве. ЦСКА же реализовал свои моменты", - добавил он.
В третьем отрезке матча, по мнению Вудкрофта, его подопечные сумели вернуться в игру, боролись до конца и старались улучшить свою игру.
"Многое стало получаться, но по итогу не добились нужного результата. Нужно еще улучшать свою игру в некоторых компонентах, чтобы обыгрывать такие топовые клубы", - пришел к выводу главный тренер "бело-синих".
Напомним, что "Динамо" крупно проиграло московскому ЦСКА в матче выездной серии, который состоялся в воскресенье 13 ноября на "ЦСКА-Арене". Минчане уступили со счетом 8:5.
Следующую встречу подопечные Вудкрофта снова проведут на выезде – во вторник 15 ноября команда будет встречаться с питерским СКА.
Сейчас у "Динамо" после 31 игры в активе 32 очка и шестое место в турнирной таблице западной конференции КХЛ.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Минское "Динамо" третьей победой завершило домашнюю серию в КХЛ
Белорусский судья после попадания шайбы в лицо пропустит несколько матчей – КХЛ
Новый ледовый дворец открыли в Беларуси – его строили 9 лет
Лента новостей
0