Минское "Динамо" третьей победой завершило домашнюю серию в КХЛ

© ХК "Динамо Минск"Игровой момент матча
Игровой момент матча - Sputnik Беларусь, 1920, 11.11.2022
Команда до третьего периода проигрывала одну шайбу, но затем смогла выйти вперед.
МИНСК, 11 ноя – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" завершил домашнюю серию игр третьей победой – над ярославским "Локомотивом" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sputnik.
Встреча между командами состоялась на "Минск-Арене" в пятницу 11 ноября.
Счет во второй трети первого периода открыли гости – на 14-й минуте отличился Артур Каюмов.
Во втором периоде команды сохраняли паритет, и зрители, пришедшие на матч, голов не увидели.
Третий период был более удачным для "зубров" – сначала ворота "Локомотива" поразил Джозеф Душак (49), затем команду вывел вперед Дмитрий Соколов (55). До конца матча ярославцы не смогли перевести его в овертайм – 2:1 в пользу хозяев льда.
В ближайшие дни "Динамо" предстоят две встречи на выезде: в воскресенье 13 ноября – с московским ЦСКА, во вторник 15 ноября – с питерским СКА.
Сейчас у "зубров" после 30 игр 34 очка и шестое место в турнирной таблице западной конференции. Лидирует в ней СКА (52), на втором месте – "Локомотив" (40), на третьем – ЦСКА (39).