Танки Т-14 Армата на Тверской улице в Москве перед началом ночной репетиции военного парада к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Беларусь, 1920, 11.08.2022
Российское оружие в спецоперации на Украине

Истребители Су-34 на боевом дежурстве в зоне спецоперации ― видео

Подписаться
Минобороны России опубликовало кадры боевых вылетов истребителей-бомбардировщиков Су-34 в зоне проведения спецоперации. Смотрите на видео, как бомбардировщики несут круглосуточное боевое дежурство.
Экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 ВКС РФ несут вахту в воздухе круглые сутки и в любой момент готовы выполнить любую задачу и помочь подразделениям на земле, пояснили в военном ведомстве.
"Мы круглосуточно находимся на боевом дежурстве, готовы выполнять задачи в любое время и в любых метеоусловиях", — отметил штурман экипажа.
Военные летчики в ходе спецоперации уничтожают как наземные, так и воздушные цели противника, добавили в Минобороны, при этом истребители используют широкий арсенал высокоточного оружия, которым уничтожают военную инфраструктуру и тяжелую технику ВСУ.
"Выполняли боевую задачу по прикрытию союзных сил и подавлению средств ПВО противника в районе линии боевого соприкосновения. Задачи выполнены успешно", — рассказал летчик.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Штурмовики Су-25 уничтожили замаскированные позиции ВСУ - видео
Боевой маневр в воздухе: вертолет Ми-35 уходит от ракеты ― видео
Военные показали, как ЗРК "Тор" сбивает украинские дроны ― видео
Лента новостей
0