"Динамо" вновь опустилось в таблице КХЛ после проигрыша в матче с ЦСКА

© Photo : "ВКонтакте" / ХК "Динамо-Минск"Матч КХЛ между ЦСКА и минским "Динамо"
Матч КХЛ между ЦСКА и минским Динамо - Sputnik Беларусь, 1920, 27.10.2022
Ранее минчане также проиграли московским одноклубникам с минимальным счетом.
МИНСК, 27 окт – Sputnik. Первая игра выездной серии матчей регулярного чемпионата КХЛ завершилась проигрышем для "Зубров". Они уступили московскому ЦСКА со счетом 2:1.
Весь первый период счет оставался нулевым, россиянам удалось открыть его только ближе к середине игры. За несколько минут до завершения матча ЦСКА забросил еще одну шайбу в ворота минчан. Вскоре "Зубры" провели успешную атаку на ворота соперника, но вырвать преимущество у москвичей им так и не получилось.
В ближайшее время минское "Динамо" встретится с "Витязем" (29 октября), "Локомотивом" (31 октября), и "Куньлунь Ред Стар" (2 ноября).
Ранее в домашней серии регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги минчане проиграли с минимальным счетом одноклубникам из Москвы, однако выиграл у "Сочи" (5:3) и "Локомотива" (5:2).
В результате проигрыша минское "Динамо" опустилось в турнирной таблице западной конференции КХЛ. По результатам 23 игм минчане занимают девятое место, с 22 очками. В лидерах остается питерский СКА (43), на втором месте ЦСКА (33), на третьем – московское "Динамо" (31).
Андриевский вошел в тренерский штаб минского "Динамо"